Родители больных детей, для которых собирались средства, объявили о том, что до них финансовая помощь не дошла. После этого, скандал восприняли намного серьезней.
Вскоре, Киселёв опроверг все слухи о знакомстве с Путиным, хотя ранее, пресс-секретарь премьера говорил, что Путин с Киселёвым знакомы уже долгое время.
Положение "Федерации" остаётся не проясненным. На публичном сайте этот фонд не находится вместе с некоммерческими зарегистрированными организациями. Структуру инструктивных органов этого фонда закон определяет совершенно не конкретно. Но, как ни крути, всем давно известно, что такая махинация окажется совершенно неприемлемой, так как все эти люди - это сплоченный собой, извечный коллектив.
Свежие комментарии